8 (800) 222-05-57

Внимание!!!

С 29.07.2024 прием подросткового населения (с 15 до 17 лет включительно) в целях получения справок для допуска к управлению транспортным средством, трудоустройства и поступления в образовательные организации будет дополнительно осуществляться на базе всех психоневрологических диспансеров города Москвы* вне зависимости от адреса регистрации по месту жительства в г. Москве.

График работы: с понедельника по пятницу с 9-00 до 19-00 (без предварительной записи).

При себе необходимо иметь паспорт.

* за исключением ПНД №22 в Зеленограде

Для лиц, не имеющих постоянной регистрации в г. Москве, обследование проводится после самостоятельного предоставление справки из специализированной медицинской организации по месту постоянной регистрации, либо получения ответа на соответствующий запрос.

Московские психиатры подвели итоги деятельности за 2022 год

Заместитель директора Центра им. Г.Е. Сухаревой по психосоциальной реабилитации Кирилл Вячеславич Абрамов принял участие в ежегодной уставной конференции Московского регионального отделения общественной организации "Российское общество психиатров" (МРО ОО РОП).

Заседание состоялось 1июня 2023 г. в Общественной палате РФ в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Реабилитация в психиатрии".

С приветственным словом к собравшимся на уставной конференции выступил Президент РОП Николай Григорьевич Незнанов – доктор медицинских наук, профессор, директор ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии имени В.М. Бехтерева" Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Председатель МРО ОО РОП, Главный внештатный специалист психиатр Департамента здравоохранения города Москвы, профессор Григорий Петрович Костюк представил Отчет о деятельности Московского регионального отделения РОП за 2022 год.

В повестке уставной конференции также были текущие организационные вопросы и планирование ведущих направлений деятельности Московского регионального отделения общественной организации "Российское общество психиатров".

Также ГБУЗ "Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ" в лице заместителя директора по психосоциальной реабилитации К.В. Абрамова принимает участие в рабочей группе Московского регионального отделения общественной организации "Российское общество психиатров" по реабилитации в психиатрии.