ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ (СПРАВОЧНАЯ)+7(495)44-55-495
×

"Жаркие" выходные для спортсменов Центра им. Г.Е. Сухаревой!

Прошедшие выходные выдались богатыми на соревнования и на достижения.

Участники Спартакиады-2021, проходящей в рамках фестиваля "Формула Жизни", в дисциплине настольный теннис, в напряженной борьбе заняли 3 призовое место.
Поздравляем наших коллег: Артёма Шубина, Елену Красносельскую, Дарью Ким, Яну Жорину!

В воскресенье Яна Жорина одержала победу в турнире по настольному теннису на корпоративных играх здравоохранения и фармацевтики, заняла 1 место! Ура!

В турнире по волейболу, в рамках Лиги Чемпионов бизнеса, команда Центра под руководством капитана Юрия Зубакова заняла третье призовое место!

Также наши сотрудники приняли участие в соревнованиях по киберспорту в дисциплине CS:GO (Спартакиада-2021). Впервые собравшись в команду, игроки сумели пройти групповой этап и четверть-финал, но уступили в матче за выход в финал. Команда кибер-бойцов Центра заняла почетное 4 место на турнире.

Итог спортивных выходных: 2 кубка за 2 дня! Спортивная жизнь Центра им. Г.Е. Сухаревой набирает обороты!