Новый год – время волшебства, чудес и подарков!

Новый год – время волшебства, чудес и подарков! Этот замечательный праздник целый год с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Ведь в каждом взрослом человеке есть маленький ребенок, который в новогоднюю ночь под бой Кремлевских курантов загадывает свои самые сокровенные желания и ждет их исполнения.

В канун Нового года стало доброй традицией проводить праздничное мероприятие для сотрудников. В этом году Администрация Центра и команда Профсоюза во главе с Еленой Карнауховой подготовили необычную интерактивную программу!

Мероприятие проходило на свежем воздухе, рядом с самым главным символом – новогодней елкой! Праздник начался с выступления мим-терапевтов Центра. Валерий и Глеб задорно шутили и зазывали народ на веселье! Не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки, которые приехали не только с подарками, но и привезли инопланетянина Ха-Ха, прилетевшего из соседней галактики, с планеты "Потерянного Смеха".

Сказочные гости закружили сотрудников в шумном хороводе. Специалисты отделений выступили с музыкальными композициями. Красивые мелодии и знакомые слова известных песен подарили приятную атмосферу праздника!

А еще гостей ждало угощенье –ароматный чай из настоящего русского самовара и горячие пирожки, свежие фрукты и сладости.

В середине торжества с приветственным словом выступила Марина Александровна Бебчук. Директор отметила сложность уходящего года и стойкость, с которой сотрудники Центра выдержали все испытания, вручила грамоты и поздравила с наступающим 2021 годом.

Завершали мероприятие веселые конкурсы: перетягивание каната, прыжки в мешках, бросание снежков по мишеням и задорный танцевальный флешмоб. Даже Дед Мороз не удержался от такого веселья, прыгнул в мешок и преодолел все препятствия!

Праздник прошел на ура! Сказочные гости, веселые конкурсы, зажигательные танцы и песни. А еще авторские подарки ручной работы от сотрудников Отделения социального развития и реабилитации и веселые маски от команды Профсоюза.

С наступающим Новым 2021 годом!