Справочный

+7 (495) 445-54-95

Приемное отделение

+7 (495) 952-49-20

Телефон доверия

+7 (495) 960-34-62
Контакты

Время работы

Call-центр

Пн.-Пт. 8:00–20:00
Сб.-Вс. Выходной

Консультативно-диагностическое отделение

Пн.-Пт. 7:30–20:00
Сб. 7:30-18:00
Вс. Выходной

Приёмное отделение

Круглосуточно

Версия для
слабовидящих

Контакты

Время работы

Call-центр

Пн.-Пт. 8:00–20:00
Сб.-Вс. Выходной

Консультативно-диагностическое отделение

Пн.-Пт. 7:30–20:00
Сб. 7:30-18:00
Вс. Выходной

Приёмное отделение

Круглосуточно

Программа лояльности для членов профсоюза

8 февраля в гости к профсоюзному комитету Центра им. Г.Е. Сухаревой приехали представители Московской Федерации Профсоюзов: председатель окружного совета ЮАО МФП Николай Николаевич Стариков, заместитель руководителя управления по реализации программы лояльности МФП Назар Николаевич Слотин, председатель Территориальной профсоюзной организации ЮАО Фаина Федоровна Манешина.

Поводом для встречи стало знакомство с программой лояльности для членов профсоюзной организации. Назар Николаевич доступно, подробно и на реальных примерах продемонстрировал, что состоять в профсоюзе экономически выгодно. У Московской Федерации Профсоюзов партнеров немного – «всего около 140» – но это надежные и проверенные организации, предлагающие уникальные предложения на самые разнообразные и востребованные услуги во всех сферах жизни. И что важно – скидки и бонусы распространяются не только на самих членов профсоюза, но и на их семьи.

Программа лояльности направлена, с одной стороны, на экономию семейного бюджета, а с другой – на расширение возможностей семьи в плане отдыха, культурного и спортивного досуга, здоровья и образования. Нас впечатлил список сетевых магазинов, банков, театров, медицинских и спортивных учреждений, домов отдыха и санаториев, операторов сотовой связи, сотрудничающих с Программой лояльности МФП.

Члены профкома уже зарегистрировались в Программе и подписались на ее телеграм-канал. Присоединяйтесь! https://t.me/PL_MFP

За дополнительной информацией или помощью в регистрации обращайтесь к членам профкома.

Другие события