ПОДДЕРЖКА (ДОВЕРИЕ)+7(495)960-34-62
ПОДДЕРЖКА (ДОВЕРИЕ)+7(495)960-34-62

Изменение облика Центра

Изменение облика Центра им. Г.Е Сухаревой ДЗМ – проект, который направлен на создание эргономичного, привлекательного, психологически комфортного пространства. Внешняя и внутренняя эстетика – важный фактор психотерапевтического и антистигматизационного воздействия на детей и их близких.

Для "преображения" фасадов корпусов была выбрана концепция "радужного города".

При благоустройстве территории планируется провести реорганизацию движения транспорта, заменить верхнее покрытие дорог, увеличить количество парковочных мест для посетителей, расширить пешеходные зоны.

Будет проведена реконструкция территории мини-зоопарка, детских площадок для удовлетворения психофизиологических потребностей разных возрастных групп. Планируется создание новых игровых зон и оснащение их современным спортивным и игровым оборудованием.

В ближайшем будущем на территории Центра появится сенсорный сад-конструктор, который будет включать: сад запахов, интерактивный сад, мини-огород, метео сад, музыкальный сад.

Для удобства посетителей и сотрудников на территории Центра откроют точки питания.

В рамках данного проекта будет создан современный конференц-зал, оборудованный для проведения конференций различного типа, в том числе интернет-конференций и вебинаров.